Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 28.04.2020 г.

Поздравляем!

Дума Весьегонского муниципального округа, администрация Весьегонского муниципального округа сердечно поздравляют с юбилеем председателя Думы Александра Сергеевича Ермошина. 

Уважаемый Александр Сергеевич!

Примите самые искренние и теплые поздравления по случаю Вашего Дня рождения! На всех этапах своего жизненного пути Вы превыше всего ставили интересы общего дела и заботы к своим землякам — весьегонцам и всегда достигали необходимого результата. Вы внесли и вносите неоценимый вклад в развитие нашего края, в слаженную конструктивную работу представительного и исполнительного органов власти муниципалитета, всегда защищали интересы населения и являетесь образцом народного депутата, пользующегося заслуженным уважением и авторитетом. Ваш богатый управленческий опыт, целеустремленность и умение доводить дело до конца, оставаться всегда человеком слова и дела по праву вызывают доверие избирателей. Истинного депутата характеризует способность всегда и во всем добиваться цели, умение трудиться в непростых условиях и надежно отстаивать интересы людей, которые избрали его. За время Вашей работы в практически всех созывах представительных органах власти Весьегонского муниципального образования Вы неоднократно подтверждали наличие этих качеств, в основе которых – большой патриотизм и несомненное желание сделать лучше жизнь каждого весьегонца.

Редакция газеты «Весьегонская жизнь» сердечно поздравляет с юбилеем председателя Думы Весьегонского муниципального округа Александра Сергеевича Ермошина.

Уважаемый Александр Сергеевич!

Примите самые искренние поздравления с днем рождения!

Вся Ваша трудовая и общественная деятельность проходят в родном городе. Ваш профессиональный опыт и приверженность своему делу позволяют успешно решать самые сложные вопросы и принимать верные решения. Ваша активная и плодотворная работа на посту председателя Думы Весьегонского муниципального округа вызывают уважение земляков! Вы пользуетесь авторитетом у коллег и жителей нашего края.

Мы желаем Вам, чтобы личные и профессиональные планы успешно осуществлялись, новые идеи воплощались в жизнь, а оптимизм и неиссякаемая энергия всегда помогали двигаться вперед! Пусть Ваши лидерские качества, талант руководителя, опыт и знания будут направлены на благо жителей нашего округа. Желаем новых достижений во всех направлениях Вашей деятельности. И пусть надежной основой этих достижений служат доверие людей, коллег, поддержка семьи.

Крепкого Вам здоровья, семейного счастья, благополучия, неисчерпаемого запаса сил и молодости души!

От всей души желаем Вам неиссякаемой энергии и вдохновения во всех начинаниях на благо нашей малой родины – Весьегонского края! Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия!

Пусть душевная теплота, поддержка друзей и коллег, близких и родных всегда наполняют Вашу жизнь, а удача сопутствует во всех делах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32