Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 03.03.2020 г.

8 марта - Международный женский день

Дорогие женщины Тверской области! От имени всех мужчин Верхневолжья сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!

Этот праздник – прекрасный повод сказать вам, как мы вас любим и как вы нам дороги. У нашего знаменитого поэта Андрея Дмитриевича Дементьева есть замечательные строки: «И мы – мужчины – кланяемся низко всем женщинам родной земли моей».

Именно с вами, дорогие женщины, мы связываем такие важные для каждого человека понятия, как семья и любовь, домашний уют и родительское счастье.

Вы сохраняете семейные и нравственные традиции, воспитываете детей на основе культурных и патриотических ценностей нашего народа. Ваши труд и талант, инициатива и творчество являются бесценным вкладом в развитие Тверской области и всей России.

Выражаем вам признательность за тепло вашей души, доброту и поддержку. Мы ценим ваши женственность, чуткость, отзывчивость, радуемся вашей красоте и улыбкам.

В этот прекрасный весенний день желаю вам добра, благополучия, радости! Будьте всегда очаровательны, любимы и счастливы!

И.М. Руденя,

Губернатор Тверской области

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Многое в нашей жизни зависит от нас — от нашего терпения, доброты и любви! Бесспорно, женщины принимают самое активное участие во всех сферах жизни, добиваясь при этом значительных успехов. Благодаря нашей житейской мудрости и доброте, семейные ценности остаются незыблемыми.

Желаю вам, дорогие мои женщины, крепкого здоровья, бодрого весеннего настроения, поддержки и понимания со стороны коллег, родных и близких, семейного благополучия и профессионального признания!

С.В. Максимова,

депутат Государственной Думы

Федерального Собрания РФ

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!

Пусть этот весенний праздник принесёт вам радость, любовь и тепло ваших близких, внимание и заботу окружающих!

Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женщина, – любовь, материнство, доброта, красота – остаются неизменными. Женщина испокон века является хранительницей семьи – основы государства. Сколько мудрости, самоотверженности, душевной щедрости вкладывает она в воспитание детей! С какой энергией, добросовестностью, творчеством она трудится в различных сферах производства, культуры, образования и науки, внося неоценимый вклад в развитие нашего общества. В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне мы вспоминаем великий трудовой и материнский подвиг российских женщин. Они выстояли в суровое время, самоотверженно трудясь в тылу, воспитывая детей, мужественно перенося испытания, выпавшие на долю народа.

Дорогие наши женщины, многим из вас сегодня нелегко. Но мы верим в ваши силы, стойкость и жизнелюбие и будем настойчиво работать, чтобы сделать вашу жизнь благополучной и достойной.

В этот праздничный день от всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, любви и согласия в семье, успешной реализации жизненных планов!

В.В. Данилов,

депутат Законодательного Собрания

Тверской области

Милые женщины!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни. Ведь на хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды.

Во многих отраслях именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов. Вы вносите огромный вклад в развитие нашего муниципального округа. И при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага.

Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удач в делах!

А.В. Пашуков,

глава Весьегонского муниципального округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19