Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 18.02.2020 г.

23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые жители Тверской области!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Сегодня мы чествуем всех, кто с оружием в руках отстоял свободу и независимость нашей страны, кто посвятил жизнь служению Отчизне и всегда готов встать на защиту ее интересов и безопасности.

На тверской земле не раз в жестоких боях решалась судьба всего Отечества. Сегодня наш регион вносит существенный вклад в укрепление обороно-способности страны. Достойные наследники победителей в Великой Отечественной войне, молодые поколения воинов хранят многовековые традиции верности Родине и присяге.

Желаю всем, для кого защита Отечества является профессией, судьбой и долгом, новых успехов в службе на благо России и нашего народа!

И.М. Руденя,

Губернатор Тверской области

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества для всех жителей нашей страны больше, чем просто праздник. Мы помним его с детства. Он всегда был связан с воинской службой, с силой и мужеством российского солдата, с защитой интересов своей страны и гордостью за ее великую историю.

23 февраля — важный праздник для каждого гражданина России. В этот день, как никогда, хочется пожелать всем жителям нашей страны мирного неба над головой.

Искренне желаю всем военнослужащим, ветеранам и жителям Тверской области крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов в благородном деле служения Отечеству!

С.В. Максимова,

депутат Государственной Думы

Федерального Собрания РФ

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, ветераны Вооруженных Сил России, уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Это поистине всенародный праздник. Он объединяет всех, кто считает своим долгом честно и достойно служить России. Патриотизм, любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы перед лицом внешних и внутренних угроз были и остаются высшими ценностями для каждого из нас.

Российское воинство во все времена было надежной защитой народа. Мужество, отвага, честь и доблесть – вот те качества, на которых воспитывалось не одно поколение людей в нашей стране. И в первую очередь эти слова по праву относятся к ветеранам Великой Отечественной войны, 75-летний юбилей Победы которой мы отмечаем в этом году. Они не только сберегли Россию и спасли мир от фашизма, но и заново отстроили страну в послевоенные годы. Огромное вам спасибо, ветераны, за ратный и трудовой подвиг!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, мира и добра!

В.В. Данилов,

депутат Законодательного Собрания Тверской области

Дорогие земляки!

Мои поздравления с Днём защитника Отечества адресованы сегодня всем тем, кто ощущает настоящую ответственность за судьбу России, за будущее своих детей, за безопасность жен и матерей. Это праздник мужчин всех поколений и профессий. Сегодня России как никогда нужны лучшие проявления мужского характера.

У этого праздника есть имена и герои. Слова признания звучат сегодня прежде всего в адрес людей, посвятивших себя защите Родины. На их плечах лежат мир, спокойствие и благополучие всего населения огромной страны. Особая благодарность – нашим ветеранам, участникам локальных конфликтов, воинам-победителям Великой Отечественной.

В этот день желаю всем нам твердой уверенности в будущем своей страны, крепкого здоровья и надежд на самое лучшее.

А.В. Пашуков,

глава Весьегонского

муниципального округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17