Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 20.10.2020 г.

25 октября – День автомобилиста

С праздником!

Уважаемые работники и ветераны предприятий автомобильного транспорта! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

День автомобилиста – праздник и профессионалов, и любителей. Все мы – на одной дороге, а значит, и ответственность каждого из нас должна быть очень высокой. Надежное автомобильное сообщение является основой жизни практически всех населенных пунктов. От качественной работы перевозчиков в первую очередь зависит безопасность людей.

В этот праздничный день я говорю теплые слова благодарности всем, кто добросовестно трудится, выполняя свою нелегкую работу. Особая благодарность и низкий поклон ветеранам, которые вкладывали свой профессиональный талант, силы и энергию в становление отрасли, в воспитание новой плеяды автомобилистов.

Поздравляю и всех автовладельцев. Автомобиль, наконец, из роскоши превратился в средство передвижения, что свидетельствует об экономическом и социальном развитии, качественном изменении жизни.

Всем работникам автомобильного транспорта, водителям и тем, чья жизнь связана с автотранспортом, желаю удачи на дороге и безаварийной езды! Успеха вам, здоровья и благополучия!

А.В. Пашуков,

глава Весьегонского

муниципального округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

560