Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 09.04.2019 г.

О проблемах сельского хозяйства

28 марта прием граждан в Весьегонске провел Сергей Иванович Умников, начальник Главного управления Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин

и других видов техники Тверской области. К нему были обращения по регистрации прицепов грузовых транспортных средств. Председатель колхоза «Имени Чапаева» А.И. Никитин обратился к Сергею Ивановичу по проблемам сельского хозяйства и просил донести их до сведения высшего руководства области. В числе проблемных вопросов, волнующих сельских тружеников по-прежнему остается диспаритет цен на сельхозпродукцию; трудности с получением кредитов, которые очень нужны; уменьшение субсидирования и необходимость дотации на рожь, на засеваемые ею площади, а также ряд других вопросов. В приеме граждан принимали участие заместитель главы администрации района С.В. Лисенков, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Весьегонскому району Г.А. Панов.

С. Александров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53