Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удо-стоверений

Уважаемые автовладельцы!

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, а главное – без очереди, воспользовавшись возможностями Интернет-сайта www.gosuslugi.ru. Сделать это можно либо по мобильному телефону, либо с помощью персонального компьютера. Главное условие – предварительная регистрация на сайте.

Самые востребованными из всех государственных услуг предоставляемых ГИБДД на сегодняшний день это – регистрация транспортных средств и получение водительских удостоверений. Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями данного Интернет — портала. Этот ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации.

Зарегистрировавшись один раз на сайте Единого портала государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru, Вы получаете доступ ко всем услугам портала. Для регистрации Вам потребуется паспорт и страховое свидетельство пенсионного страхования (СНИЛС). Активировать свою регистрацию на портале госуслуг можно в отделении пенсионного фонда или в центре занятости населения по месту жительства

Единый портал Госуслуг предоставляет возможности:

- подача заявления в электронном виде;

- выбор удобного для Вас времени и даты получения госуслуги;

- получения подтверждения о принятии заявки на госуслугу;

- распечатку квитанции для оплаты государственной пошлины за проведение юридически значимых действий.

В целях предотвращения мошеннических действий, ПРОСЬБА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ в проведении регистрационных процедур к неизвестным гражданам, фирмам и организациям, а так же не передавать им регистрационные и личные документы.

Все регистрационные действия производятся сотрудниками МРЭО ГИБДД УМВД России по Тверской области и оплачиваются в соответствии с Федеральным законом № 374 от 27.12.2009 года

Начальник МРЭО ГИБДД №11

УМВД России по Тверской области

майор полиции Э.А. Юн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9