Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября – День знаний

Уважаемые жители Тверской области!

Дорогие школьники, учащиеся, студенты, педагоги и родители!

Поздравляю вас с Днем знаний!

1 сентября школы и учебные заведения профессионального образования Тверской области вновь распахнут свои двери для десятков тысяч учеников и студентов. Особенно волнителен этот день для первоклассников и первокурсников, которые вливаются в школьные и студенческие коллективы. Для каждого из них праздник открывает дорогу к новым знаниям и достижениям, важным встречам и событиям в жизни.

Качественное образование сегодня является ключом к успешному будущему, реализации талантов и способностей каждого человека. Для этого учебные заведения Верхневолжья предоставляют все возможности, активно внедряют современные образовательные технологии. Сегодня в Тверской области реализуется несколько проектов по строительству новых школ и детских садов.

Желаю всем школьникам, учащимся и студентам успехов в учебе, верных друзей, настойчивости и уверенности в своих силах на пути к высоким целям!

А учителям, преподавателям и родителям – мудрости и терпения в воспитании детей, радости за их свершения! Пусть они вырастут патриотами своего края и внесут достойный вклад в развитие Тверской области и нашей любимой России!

Губернатор

Тверской области И.М. Руденя

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5