Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

07.03.2018 14:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фонд «Петербургская политика» определил главные события Тверской области за февраль

В феврале в Тверской области принят ряд важных управленческих решений инфраструктурного характера. Они отмечены в мониторинге основных событий социально-политической жизни регионов, который опубликован на сайте фонда «Петербургская политика».

В числе ключевых позитивных событий, включенных в мониторинг, оказалась договоренность губернатора Игоря Рудени с ПАО «Газпром» о реструктуризации задолженности за поставленный газ на срок до 20 лет. Аналитиками также зафиксировано подтверждение Российским фондом прямых инвестиций готовности участвовать в финансировании проектов на территории Тверской области. Не осталось без внимания экспертов фонда и одобрение региональным правительством реализации на территории особой экономической зоны «Завидово» в Конаковском районе трех инвестпроектов в сфере туризма с объемом инвестиций 660 млн рублей, а также решение областной власти о господдержке компаний, инвестирующих в строительство гостиниц.

В категорию «Другие заметные события» фонд «Петербургская политика» поместил передачу ООО «Тверь Водоканал» в областную собственность, которая стала одним из звеньев системной работы губернатора Игоря Рудени по консолидации коммунальных активов в управлении городской казны.

Фонд развития общественных связей «Петербургская политика» является независимой некоммерческой организацией. Фонд создан в 2002 году для изучения общественного мнения и социальных процессов в обществе, проведения научных, социологических и политических исследований.

Павел Голованов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0