Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 13.11.2018 г.

На приеме у депутата

Автор: С. Кондрашов

6 ноября в здании администрации Весьегонского района прием граждан провел депутат Законодательного Собрания Тверской области В.В. Данилов.

Вопросов у весьегонцев как никогда оказалось много. Это: обеспечение жильем молодых семей; предоставление коммунальных льгот жителям городского поселения, которые в прошлом были сельскими учителями; необходимость ремонта детской площадки у МКД в районе бывшего ДОКа; проблема с отоплением многоквартиного жилого дома №7 по ул. Промышленная; признание дома №20 по этой улице аварийным, отсутствие уличного освещения у д. №7 вышеназванной улицы; скачки напряжения в электросети по ул. Дельская и другое.

Особо злободневной по-прежнему остается проблема с движением общественного транспорта. Заявители обратились к депутату с жалобой на прерывы в автобусном движении по г. Весьегонску. Разъяснения по этому вопросу дал глава района А.В. Пашуков, также принимавший участие в приеме. Владимир Васильевич Данилов взял ряд вопросов на контроль, по другим дал исчерпывающие ответы.

С. Кондрашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5