Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14 октября-день работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это праздник тружеников села, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ученых-аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

Производство и переработка сельскохозяйственной продукции, которой занимается агропромышленный комплекс — важная часть экономики нашей страны.

Ваш труд нелёгкий, но необходимый для жителей всей Российской Федерации, так как каждый из нас пользуется его результатами ежедневно.

Выражаю огромную благодарность и признательность всем труженикам села, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за ваш добросовестный труд во благо процветания нашей великой страны! Желаю Вам крепкого здоровья, личного счастья, процветания и благополучия вам и вашим семьям!

С. Максимова, депутат ГД ФС РФ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0