Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День российской почты

Уважаемые работники почтовой связи, ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Почта остается одним из самых востребованных способов связи и надежным посредником между людьми. Ее эффективная деятельность играет серьезную роль в социально-экономическом развитии России и ее регионов, служит благополучию и повышению качества жизни людей.

Важно, что современные и качественные почтовые услуги сегодня доступны жителям самых отдаленных населенных пунктов. Это особенно актуально для Тверской области, где значительная часть населения живет в сельской местности.

Широкий диапазон услуг, внедрение современных технологий, ставка на высокое качество работы, достойный кадровый состав, накопленный опыт и опора на лучшие традиции – вот главные слагаемые эффективной работы отрасли.

В день профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов и новых успехов в работе на благо Тверской области и всей России!

Губернатор

Тверской области И.М. Руденя

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8