Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляю с праздником!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны

Федеральной службы судебных приставов!

От имени коллектива Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области и от себя лично поздравляю Вас

с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!

Сегодня Служба судебных приставов является информационно открытой структурой, которая активно внедряет новые формы и методы работы, осваивает информационные технологии, значительное внимание уделяет общественной, благотворительной и спортивной деятельности.

За годы своей деятельности Федеральная служба судебных приставов стала не только необходимым, но и незаменимым инструментом государства в системе исполнения судебных решений и обеспечения безопасности судопроизводства. Общий успех нашего Управления во многом зависит от каждого сотрудника коллектива, от умения правильно организовать свою работу, от уровня грамотности и накопленного опыта. Все эти качества со временем можно приобрести. Но без преданности делу, неравнодушия к своему долгу и людям, права которых мы защищаем, серьезных успехов не достичь. Благодарю Вас за высокий профессионализм, нелегкий и творческий труд.

Мы делаем очень важное и нужное дело, так как именно от нашей повседневной службы зависит, будет ли торжествовать закон и справедливость в нашем обществе, станет ли Россия по-настоящему правовым государством.

Восстанавливать справедливость подчас тяжело и болезненно, и Вам при исполнении служебного долга очень часто приходится проявлять не только терпение и упорство, но и мужество. Ваши родные и близкие могут по праву гордиться вами. Я желаю вам, чтобы ваши семьи всегда были надежным тылом и помогали вам в вашей повседневной службе. Счастья, успехов и благополучия. С праздником! С днем судебного пристава!

С уважением,

Главный судебный пристав Тверской области М.В.Смирнов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0