Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

27.06.2016 09:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня, 27 июня, Россия отмечает День молодежи

Сегодня, 27 июня, Россия отмечает День молодежи.

Активная, неравнодушная молодежь – это движущая сила общества, залог достойного будущего Тверской области и всей России. Уже совсем скоро современным школьникам и студентам, молодым ученым, инженерам, рабочим, предпринимателям предстоит определять пути развития нашего региона и страны в целом.

Правительство Тверской области считает поддержку нового поколения одной из своих главных задач. На территории Верхневолжья проживает более 260 тысяч юношей и девушек в возрасте от 14 до 30 лет. Это каждый пятый житель региона.

Мы создаем условия для раскрытия интеллектуального и творческого потенциала молодежи, реализации ее талантов и способностей на тверской земле. Поддержка предпринимательской, инновационной, творческой и общественной активности, патриотическое воспитание и волонтерское движение, помощь молодым семьям, начинающим специалистам и решение самых актуальных социальных вопросов – эти и многие другие направления региональная власть считает приоритетными в своей работе.

В этот праздничный день желаю всем молодым жителям Тверской области ставить перед собой смелые цели и достигать их. Энергии вам, оптимизма, удачи и успехов на благо Верхневолжья и всей России!

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Тверской области И.М. Руденя

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47