Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 05.04.2016 г.

По труду – почет и уважение

Автор: Л. Митина

Многолюдно было 25 марта в районном Доме культуры.

Весьегонцы собрались в зале для того, чтобы послушать отчет главы района А.В. Пашукова о выполнении плана мероприятий по социально-экономическому развитию территории Весьегонского района в 2015 году, а также узнать о плане мероприятий на 2016 год.

В этот день в Весьегонск приехали представители законодательной и исполнительной власти – депутат Государственной Думы РФ С.В. Максимова, депутат Законодательного Собрания Тверской области В.В. Данилов, заместитель министра транспорта Тверской области Д.В. Воробьев. Они выступили перед собравшимися, пожелали жителям района благополучия, здоровья, новых достижений в производственной деятельности на каждом участке работы, хорошего настроения, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

С.В. Максимова высоко оценила работу руководства муниципального образования и вручила главе района Благодарность за многолетнюю и безупречную работу в сфере муниципального управления, высокое чувство ответственности, профессионализм и личный вклад в развитие Весьегонского района.

Благодарности Законодательного Собрания Тверской области за безупречный и плодотворный труд в сфере образования депутат Заксобрания В.В. Данилов вручил директору Кесемской средней школы Г.П. Гнединой и заведующей детским садом № 7 Э.А. Копачевой.

Заместитель министра транспорта Тверской области Д.В. Воробьев отметил почетной грамотой и благодарностью своего ведомства многолетний и добросовестный труд кондуктора ООО «Северо-Восточная ТК» Е.Ю. Спиридоновой и инженера по подготовке производства ООО «Весьегонское ДРСУ» Е.М. Алашкиной.

Почетной грамотой администрации района отмечен многолетний и добросовестный труд продавца ООО «Весьторг» райпо Т.Е. Шепетуновой.

Большая группа работников культуры в связи с профессиональном праздником награждена грамотами и благодарностями администрации района и премией главы района. (Более подробно об этом читайте в следующем номере газеты).

Л. МИТИНА

На снимке:

С.В. Максимова вручает

благодарность главе района

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85