Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 04.03.2016 г.

С рабочим визитом в Весьегонске

Автор: С. Кондрашов

29 февраля с рабочим визитом в Весьегонске побывал депутат Законодательного Собрания Тверской области В.В. Данилов.

Владимир Васильевич провел прием граждан. К нему были обращения по вопросам водоснабжения и уличного освещения.

Затем В.В. Данилов совместно с главой района А.В. Пашуковым посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних (СРЦН), где встретились с коллективом учреждения, ответили на интересующие сотрудников вопросы. Подробно о работе Центра рассказала его директор Т.В. Коглина. Она показала гостям уютные, прекрасно оборудованные помещения, в которых живут, играют и занимаются дети.

Следующий социальный объект, где побывали В.В. Данилов и А.В. Пашуков, был МДОУ детский сад №7. Здесь их радушно встретили заведующая РОО Л.А. Максимова и заведующая садом Э.В. Копачева (на снимке). Они провели гостей в новый, недавно оборудованный спортивный зал, расположенный в учреждении. Оказывается, детское учреждение приняло участие в программе «Молодежь, спорт совершенство!» благотворительного фонда «Поколение Ашан». Проект заключался в ремонте спортивного зала и закупке спортивного инвентаря для малышей. Бюджет учреждения не позволяет решить такой дорогостоящий и актуальный вопрос. Любовь к физическим упражнениям и здоровому образу жизни закладывается в детстве, как и большинство привычек. Гораздо проще приобщить ребенка к спорту, когда условия соответствуют всем нормам и стандартам. Теперь этот вопрос решен!

Гости дали высокую оценку сделанному. Безусловно, открытие спортивного зала — это хорошая новость как для детей, так и для их родителей! Поздравляем!

С. Кондрашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

119