Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Новогодний калейдоскоп»

Автор: М. Бурова

Прекрасное время года – зима!

Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в школах Весьегонского района проходит конкурс поделок. В нем участвуют школьники и воспитанники детских садов.

В этом году в Доме детского творчества в период с 23 декабря по 10 января методическим кабинетом отдела образования организована выставка детских творческих работ под названием "Новогодний калейдоскоп». На ней можно было увидеть поистине необыкновенные творения, разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из фетра, бисера, ниток, пуговиц и салфеток, из бумаги, картона, ткани. В результате получились "волшебные работы"!

2017 год – год Огненного Петуха, поэтому одна из номинаций конкурса была посвящена символу наступающего года. Елочные игрушки, сувениры, в виде нарядного петушка стали отличным подарком для родных и близких!!!

Лучшие работы ребят комиссия конкурса отметила грамотами отдела образования.

М.А Бурова

методист отдела образования

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32