Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В числе приоритетных задач – развитие духовной, образовательной и культурной сфер

В Правительство региона продолжают поступать телеграммы с пожеланиями Игорю Рудене успехов на посту Губернатора Тверской области.

«Сотрудничество между Правительством области и ПАО «Газпром» будет успешно развиваться», — говорится в телеграмме от имени председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера. Главу региона поздравили также президент, председатель Правления ПАО «Сбербанк» Герман Греф, Губернатор Иркутской области Сергей Левченко. «Мы признательны Вам за то внимание, которое Вы уделяете библиотекам, понимая их роль в духовном, патриотическом и нравственном просвещении граждан. С надеждой смотрим в будущее, потому что в числе приоритетных задач Вы видите развитие духовной, образовательной и культурной сфер жизни, необходимость сохранять и продолжать культурные традиции нашего края», — пишет главе региона коллектив Весьегонской межпоселенческой центральной библиотеки им. Д.И. Шаховского. Весьегонская центральная и детская библиотеки получили новое компьютерное оборудование после того, как Игорь Руденя побывал в муниципальном образовании. Компьютерное оборудование расширило доступ учреждения, а также детского подразделения к информационным источникам. Благодаря новой технике стало возможным проведение видеоконференций, дистанционного обучения, организация работы с читателями в режиме удаленного доступа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18