Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

29.07.2015 10:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 28.07.2015 г.

Приглашаем на освящение часовни

Автор: Л. Чухляева

С божьей помощью подходит к завершению основное строительство часовни в честь Архистратига Божьего Михаила в деревне Иваново.

Хочу выразить благодарность всем, принявшим посильное участие в строительстве Божьего Храма.

Отдельное спасибо главным строителям — Миронову В.Б. и Кириллову А.А., отцу Димитрию со чадами, рабе божией Наталье — за помощь в приобретении икон для иконостаса; Петрову В.Н., выполнявшему мои просьбы в течение всего строительства. Это его золотыми руками сделаны в храме престол, жертвенник, иконостас, все рамки, церковная лавка. Благодарность мастеру резьбы по дереву Ильичёву А.Б. за наружное оформление купола храмовой иконы, наличников на окнах; электрику Абрамову А.Н. — за проведение проводки и подключение всех светильников; семье Узиковой М.А., Смотриной В.А., Давыдовой Н.А, Безногову А.А. и, конечно, моей семье за понимание и поддержку — моральную и финансовую. Всем большой и низкий поклон и храни вас Господь.

Церковь передаётся в дар жителям поселения, а все пожертвования и, конечно, часть моей пенсии пойдут на приобретение недостающих церковных принадлежностей и строительство звонницы на месте поклонного креста, чтобы и над нашим селом Иваново, как и более двух столетий назад над Иван-Погостом раздавался колокольный звон.

2 августа в 12 часов приглашаем всех желающих на открытие и освящение домовой церкви в деревне Иваново.

Людмила Сергеевна Чухляева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

162