Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

27.05.2014 15:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 27.05.2014 г.

Приходите на «Именины»!

Народный театр из п. Сандово весьегонцы знают и любят. У него есть свой зритель, который следит за творчеством сандовских театралов, приходя на их искромётные комедии, мюзиклы, драмы… Сцену РДК Весьегонска театр ставит всегда в свои театральные гастроли, значит, есть в нашем городе хорошая театральная аура и изысканный зритель. На этот раз народный театр едет в гости 31 мая ( суббота). И в 16 часов представит свою новую работу – комедию «Именины на костылях» в постановке Заслуженного работника культуры России, лауреата премии Губернатора в театральном искусстве В.А.Финагина.

Владимир – наш земляк, может, поэтому в его работе звучит тема деревни, простоты души сельского жителя, наивность и много смеха, искренних чувств, комичности. Многие образы взяты с его односельчан. Профессионализм актёров театра, умение перевоплотиться дали спектаклю высокую оценку и лауреатство на областном фестивале «Театральные встречи – 2014»; Гран-при на Всероссийском фестивале народного театрального творчества; Диплом за лучшую режиссёрскую работу, лучшую мужскую и женскую роли. Это оценка конкурсов. Но главная оценка простого зрителя: где бы не гастролировал театр – зритель остаётся доволен после посмотра смешной, добродушной и поучительной комедии. Приходите отдохнуть на спектакль — комедию «Именины на костылях», не пожалеете!!!


Е. СМИРНОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1803