Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

27.05.2014 14:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 27.05.2014 г.

ГЛАВНЫЙ КОНЦЕРТ ГОДА

Подходит к концу очередной учебный год в Детской школе искусств. Позади активная творческая работа педагогов и учащихся, множество интересных мероприятий, концертов, творческих вечеров, участие в различных конкурсах (о наших победах на конкурсах этой весной вы могли прочесть в недавних выпусках газеты). 122 учащихся музыкального и хореографического отделений сдают зачеты и экзамены. У тринадцати выпускников музыкального отделения последнее выступление – экзамен на родной сцене.

А в целом весь коллектив учащихся и преподавателей готовится к самому большому и главному концерту года – отчетному. По традиции в нем принимают участие все творческие коллективы ДШИ и лучшие солисты. Свою новую программу покажут баянный и народный оркестры, ансамбль скрипачей, фольклорные и хореографические коллективы. В качестве исполнителей на сцене в этот день побывает практически вся школа, а для выпускников этот выход на сцену будет торжественным моментом получения свидетельств об окончании ДШИ.
Мы приглашаем всех весьегонцев и гостей нашего города на ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ Детской школы искусств 29 мая в 17 часов в районный дом культуры. Также мы ждем юные таланты, которые только собираются поступать в нашу школу, чтобы они посмотрели выступления сверстников и выбрали себе музыкальную специальность по душе.


Е. НОВОЖИЛОВА,
директор МОУ ДОД «ДШИ»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

167