Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

08.04.2014 09:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 08.04.2014 г.

Награда депутату

Почётным знаком Губернатора Тверской области «Крест святого Михаила Тверского» награжден депутат Законодательного Собрания нашей области Владимир Васильевич Данилов. Отметим, что это высшая награда региона, которая вручается за особо выдающиеся заслуги, высокие достижения в развитии экономического, социального и культурного потенциала Тверского края.

Впервые В.В. Данилов был избран депутатом областного парламента в 1994 году, т.е. с момента возникновения областной законодательной власти. Будучи, без преувеличения, старожилом парламента, Владимир Васильевич по-прежнему пользуется неизменной поддержкой и доверием избирателей, которые оправдывает делами. «Бесконечно благодарен избирателям Весьегонского, Молоковского, Краснохолмского, Бежецкого районов, что они двадцать лет поддерживают мою кандидатуру», — говорит депутат.
Глава Весьегонского района А.В. Пашуков так прокомментировал награждение В.В. Данилова: «Эта высокая награда, безусловно, заслуженная оценка огромного труда Владимира Васильевича Данилова на благо области, на благо нашего района и жителей в течение двадцати лет его деятельности в качестве депутата Законодательного Собрания. Он всегда с вниманием и пониманием относится к нашим просьбам, регулярно проводит встречи с населением. Помогает решать вопросы в таких жизненно важных отраслях, как здравоохранение, социальная сфера. Большой вклад внес и в развитие дошкольного образования Весьегонского района. Так, благодаря его помощи мы выкупили детский сад в селе Чамерово. Успешно решен вопрос с очередью в дошкольные учреждения Весьегонского района. Люди обращаются к нему с самыми разными проблемами и вопросами – от спиливания старого дерева у дома до помощи человеку в трудной жизненной ситуации. И на каждый такой вопрос, просьбу он отзывается неизменной поддержкой. Никогда не пройдет мимо чужой беды, что характеризует его как отзывчивого, неравнодушного человека. Кроме своей депутатской деятельности он 35 лет работал врачом Бежецкой центральной районной больницы, заведовал отделением травмотологии, Заслуженный врач России. От всей души поздравляю Владимира Васильевича с высокой наградой и желаю дальнейших успехов в его работе на благо нашего края, на благо земляков!»


Подготовил С. Кондрашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114