Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

16.04.2014 09:35 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 15.04.2014 г.

В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЙМЕРИЗ

Очередное заседание политического совета м/о ВПП «Единая Россия» состоялось в администрации г. Весьегонска. Оно прошло под председательством секретаря м/о В.А. Комарова. Присутствовали глава Весьегонского района А.В. Пашуков, руководитель исполкома м/о партии А.А. Тихонов и члены политсовета.

В.А. Комаров проинформировал собравшихся о проводимой работе по подготовке к предварительному внутрипартийному голосованию на территории района и предложениях регионального организационного комитета Тверской области, огласил повестку заседания.
Члены политсовета единогласно утвердили состав рабочей группы, список кандидатов для внутрипартийного голосования и назначили ответственного за его проведение.
По вопросу утверждения списка выборщиков В.А. Комаров подчеркнул демократичность праймериз: «Все население Весьегонского района, обладающее избирательным правом, может участвовать в этом голосовании». Народный характер голосования отметил и глава района А.В. Пашуков: «Если раньше в качестве выборщиков в праймериз участвовали только члены партии и представители общественных организаций, то в этом году в нем могут принять участие все желающие». Сроки проведения определены с 14 апреля по 27 мая. В Весьегонске он состоится в первом корпусе ВСШ 22 апреля в 16.00; 23 апреля в 16.00 — в здании РДК; 24 апреля – во втором корпусе ВСШ в 16.00. О месте и времени праймериз на селе жителям сообщат главы поселений.
Политсовет рассмотрел еще ряд вопросов и принял в сторонники партии новых членов.
В преддверии праймериз хочется надеяться, что весьегонцы проявят гражданскую активность и придут в места, где будет проводиться голосование. Ведь от гражданской позиции каждого из нас зависит будущее, решение многих злободневных проблем и вопросов нашей жизни.


С. КОНДРАШОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

160