Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

03.02.2014 09:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 04.02.2014 г.

НА ПРИЕМЕ У ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА

На днях прием по личным вопросам в администрации района провела заместитель министра социальной защиты населения Тверской области Галина Григорьевна Федосеева.

Граждане пришли на прием с самыми различными вопросами, решение некоторых из них, скажем прямо, на местном уровне невозможно.
Выслушав каждого, Галина Григорьевна пообещала помочь в решении некоторых вопросов, другие взяла под контроль, третьи были рассмотрены здесь же и найдены пути их решения. А некоторые, например, обеспечение многодетных малообеспеченных семей муниципальным жильем, так и остались открытыми. К сожалению, в районе не строится муниципальное жилье, нет для этого средств в бюджете.
Г.Г. Федосеева посетила социальный приют для детей и подростков, побеседовала с персоналом и детьми. Она также провела рабочее совещание с работниками ТОСЗН и Комплексного центра социального обслуживания населения. В этот же день она побывала в Кесемском доме-интернате для престарелых и инвалидов.


Л. МИТИНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

150