Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

31.12.2014 09:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 30.12.2014 г.

ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД БУДЕТ ОСОБЕННЫМ!

Дорогие всесьегонцы, уходит в историю еще один год. Каким он был для каждого из нас? Наверное, разным. Кто-то закончил учёбу или наоборот только поступил учиться, а, может, начал своё дело, сыграл свадьбу или уехал в путешествие, другие порадовались рождению ребенка, а третьи сменили работу. У каждого из нас были взлёты и падения, но, без сомненья, каждый верил и надеялся на лучшее.
В преддверии нового года мы поинтересовались: «Чем запомнился Вам уходящий год? Чего ждете от нового?»

Н.И. Морохова:
- Главным событием года стала наша с супругом золотая свадьба. Замечательное торжество подготовили нам дочь Люба с внучкой Катей и сын Владимир. Снова, как 50 лет назад, мы с мужем поехали в загс и под звуки марша Мендельсона входили в зал. Нас радушно встретила и поздравила заведующая загсом Татьяна Геннадьевна Зимилева. Было очень много поздравлений, цветов, подарков. Сюрпризы ждали нас и в кафе-ресторане «Клюква». Зал был красиво оформлен, оригинально накрыт банкетный стол, статуэтки жениха и невесты специально сделала для нас внучка, а дети подарили золотые амулеты. Культурно-развлекательную программу подготовили воспитатели из детского сада № 7. Всё восхищало и трогало до слез. Это было, пожалуй, самое запоминающееся событие в нашей жизни. Хотя мы не обделены вниманием. Муж, Геннадий Васильевич — уважаемый в городе человек, за его плечами богатый трудовой стаж – 66 лет. Я отдала делу воспитания подрастающего поколения 40 лет.
До сих пор мы находимся под впечатлением этого праздника.
В новом году мы всем желаем мира и согласия, здоровья, радости всем родным, близким и знакомым! Будьте счастливы!
А.С. Ермошин:
- Год был насыщен событиями и самое радостное из них – рождение внука! В общественной жизни главной вехой стали выборы депутатов в Собрание депутатов Весьегонского района. Спасибо моим избирателям, что вновь оказали доверие и избрали депутатом, постараюсь сделать все возможное для улучшения жизни весьегонцев.
В коллективе – совершенствуем работу, много сделали, чтобы гражданам, обратившимся со своими проблемами и вопросами, было удобно, комфортно у нас и всё решалось оперативно.
В наступающем году, конечно же, все мы ждем быстрейшей стабилизации в экономике страны. Очень переживаем за свою Родину, за её будущее и будущее детей и внуков.
Людмила Федоровна:
- Уходящий год был разным: были и радостные моменты, и грустные, были и серые будни. Но в суете обычной жизни есть и счастливые моменты. В этом году мне удалось купить благоустроенную квартиру. Я благодарна за финансовую помощь и своему сыну. После проведенного ремонта, думаю, что в новом году отмечу новоселье.
Ожидания от нового года самые важные – это укрепление экономического состояния страны и благополучия людей. Всем желаю семейного счастья, любви, тепла, здоровья и мира.
В.М. Антонова:
- Для ветеранской организации района год был богат на поездки. Мы побывали в Новом Иерусалиме (г. Истра), Оптиной пустыни, Троице-Сергиевой лавре, в Дивеево Нижегородской области и других святых местах. А совсем недавно, 19 декабря, посетили Николо-Теребенскую обитель в Максатихинском районе. Настоятельница монастыря матушка Ольга рассказала о святом месте, провела по обители, мы присутствовали на службе. Это была заключительная в этом году, десятая, паломническая поездка.
В наших сердцах надолго сохраняются прекрасные впечатления увиденных святых мест. И в новом году мы снова наметили паломнические поездки.
В 2015 году мы будем отмечать 70-летие Великой Победы. И очень важно, чтобы подготовка к юбилею и сам праздник стали вехами, объединяющими все поколения людей. Желаю нашим ветеранам здоровья, бодрости, оптимизма, счастья, благополучия, заботы и внимания со стороны родных и близких людей.
Э.В. Копачева:
- Для меня 2014-й год примечателен сменой места работы. Став заведующей детским садом № 7, конечно, волновалась о том, как встретит коллектив, какова специфика работы.
Теперь уже могу сказать, что коллектив встретил доброжелательно, сообща решаем производственные вопросы, готовимся к детскому празднику, в общем, стараемся идти в ногу со временем.
В новом году желаю всем улучшения материального благосостояния, повышения зарплаты особенно воспитателям, их помощникам, поварам. Чтобы наши воспитанники радовали успехами и были здоровы. Счастья всем и мирной жизни!

Пусть и следующий год будет особенным! Пусть он подарит всем нам заряд бодрости, неиссякаемой энергии и хорошего настроения, принесет радость, любовь и тепло семейного очага!


Подготовила Л. МИТИНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

405