Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 28.10.2014 г.

Спасибо за работу!

Автор: А. Спиридонов

1 ноября ФССП России отмечает 149-летие образования в России института судебных приставов. Точкой отсчета послужило подписание 1 ноября 1865 года императором Александром II Положения о введении в действие судебных уставов.

Судебные приставы, с которыми история российской государственности была неразрывно связана на протяжении многих веков, заняли достойное место в системе государственной службы.
Сегодня Федеральная служба судебных приставов успешно развивается благодаря нелегкому, а порой самоотверженному труду судебных приставов, который направлен на укрепление законности и восстановление нарушенной справедливости.
Поздравляю с профессиональным праздником коллектив ОСП по Весьегонскому и Сандовскому районам. Спасибо всем за работу, результаты которой укрепляют веру граждан в своё государство и силу закона.
От всей души желаю здоровья и счастья вам и вашим близким, которые по праву могут гордиться вами. Пусть у каждого будет надежный семейный тыл, который позволит черпать силы и энергию для выполнения стоящих перед нами непростых задач.
С праздником, дорогие коллеги!


А. Спиридонов,
начальник отдела
- старший судебный пристав

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

268