Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

29.11.2013 15:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 10.12.2013 г.

Зажглись огни магазина

После капитального ремонта в селе Чамерово вновь распахнул свои двери магазин товаров повседневного спроса Весьегонского райпо.

В просторном торговом зале, теперь самообслуживание, и каждый покупатель может подойти к полкам, посмотреть товар, прицениться, узнать срок годности продукта и выбрать, что захочет. В нем также отдельно отведены полки для посуды, сувенирной продукции, других хозяйственный товаров, трикотажных и швейных изделий, канцелярских,  косметических товаров, бытовой химии. Кроме этого, в скором времени в зале откроется аптечный пункт.

            В день открытия торговой точки встретить первых покупателей приехали представители Весьегонского райпо во главе с председателем совета С.Н. Кузнецовой. Чин освящения магазина провел протоиерей Николай Карпец.

Заведующая магазином Е.Н. Терехина,  продавец О.Л. Гяркина, а также коллеги из соседних деревень  выполнили огромный объем работы: расставили товары по полкам, красиво оформили зал, заказали много свежей выпечки, кондитерских изделий и приготовили подарки.

Первых посетителей магазина радушно поприветствовала глава Чамеровского сельского поселения Н.М. Шурупова. Она пожелала коллективу успешной работы, процветания, здоровья и благополучия, а посетителям – удачных покупок!

Каждый, кто пришел в этот день, не пожалел и сделал свой выбор. Первому покупателю продавцы вручили подарок, такие же приятные сюрпризы ждали 10, 20, 30 и т.д. покупателя. Кроме этого, для селян была организована и беспроигрышная лотерея.

Л. МИТИНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89