Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 03.03.2022 г.

8 марта - Международный женский день

Дорогие наши женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот прекрасный весенний праздник переполняет нас самыми искренними и тёплыми чувствами к нашим бабушкам, мамам, жёнам, дочерям, сёстрам и коллегам.

Мы говорим вам спасибо за подаренную жизнь, за счастье отцовства, за поддержку и понимание. Восхищаемся вашей красотой, чуткостью и нежностью, неиссякаемым жизненным оптимизмом и энергией, умением сочетать профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.

Благодаря вам остаются незыблемыми такие вечные ценности нашего народа, как большая и крепкая семья, любовь и верность, сердечная забота о близких, родном крае и стране. Вы храните тепло домашнего очага, вкладываете все силы и душу в воспитание детей, добиваетесь заслуженных успехов в работе, в предпринимательстве и творчестве, в общественной деятельности.

Для нас нет ничего ценнее, чем ваша душевная щедрость, умение во всём создавать атмосферу уюта и гармонии, делать нашу жизнь ярче и лучше.

От души желаю вам доброго здоровья, радости, благополучия и успехов во всём! Будьте любимы и счастливы!

И.М. Руденя,

Губернатор Тверской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7