Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

22.09.2017 16:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Двор по улице Резинстроя в Твери будет приведен в порядок до середины октября

Сегодня, 23 сентября, Губернатор Игорь Руденя провел личный прием граждан. Тема одного из обращений касалась не проведенных своевременно работ по благоустройству двора по улице Резинстроя, д.9, корп.3 после ликвидации аварии на теплосетях.

Проблему озвучила жительница дома Ирина Бодорина. По ее словам, во время проведения работ компанией «Тверская генерация» был разрыт газон, разрушена новая отмостка, которая полгода назад была сделана на средства дома. На днях отмостку восстановили, но качество этих работ вызывает сомнения у населения. Работы по благоустройству зеленой зоны до сих пор не выполнены.

Губернатор поблагодарил жительницу Твери за активную позицию и подчеркнул, что вопрос будет решен.

«Необходимо проконтролировать восстановление газона и проверить качество работ по отмостке. Для этого направим к вам главу Московского района. Все работы по благоустройству надо завершить до середины октября», — отметил Губернатор Игорь Руденя.

На сегодняшний день проводимые ООО «Тверская генерация» ремонтные и земляные работы завершены. Была проведена замена труб повышенного диаметра, что позволит улучшить качество теплоснабжения домов.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0