Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

14.05.2013 10:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 14.05.2013 г.

ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Автор: А. Богатынин
В апреле в спортивном зале Весьегонской общеобразовательной школы прошли районные соревнования по волейболу среди учащейся молодежи Весьегонского района.

В них участвовали команды Кесемской, Чамеровской, Ивановской и Весьегонской школ, а также профессионального училища № 11. Соревнования проходили по круговой системе. После первого круга игр явного лидера не было. Эта интрига сохранялась до конца последней встречи.

Команды боролись за каждый мяч, но в финальной игре удача улыбнулась команде профессионального училища, которая и стала победителем турнира (на снимке).

Равное количество очков набрали команды Весьегонской и Чамеровской средних школ. Но в личной встрече победу одержали чамеровцы, таким образом, эта команда заняла второе место. Третье досталось Весьегонской СОШ.

Команда-победительница  награждена кубком и грамотой, призеры – отмечены грамотами отдела по работе с молодежью и спорту.

 

А. Богатынин,

судья соревнований

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1360