Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 11.01.2024 г.

Подведены итоги конкурса «Ветеран года»

В преддверии Нового года на заседании Президиума Весьегонского (районного) совета ветеранов были названы победители конкурса «Ветеран года», который проходил в 2023 году.

За краеведческие изыскания по истории родного края и собранные материалы в номинации «Знаток истории» победителем признан Игорь Семенович Горченков.

Победителем в номинации «Патриот и меценат», за активную гражданскую позицию, работу с мо- лодежью по военно-патриотичес-кому воспитанию и связи поко- лений, признан Сергей Дмитриевич Соколов.

За преданность организации, активную жизненную позицию, многолетний труд и значительный вклад, внесенный в развитие ветеранского движения Весьегонской районной ветеранской организации, «Ветераном года» названа Валентина Петровна Леонова.

В номинации «Мастер золотые руки», за умение видеть и создавать красоту своими руками, победителем признана Валентина Александровна Брус.

В номинации «Самый творческий», за активное участие в мероприятиях, организованных для ветеранов в 2023 году, за оптимизм, юмор и задор, назван Анатолий Николаевич Шерстнёв.

За любовь к природе, за создание самого красивого сада и цветника у дома, в номинации «Фея цветочного сада» признана Александра Леонидовна Желтова.

В номинации «Самый активный», за творческий подход к делу, преданность профессии, умение вовлекать, объединять ветеранов, победителем признана Надежда Алексеевна Трубникова.

Все победители в разных номинациях награждены Дипломами «Ветеран года», которые вручила З.Ф. Патрикеева, председатель Весьегонского совета ветеранов.

Благодарностью Совета ветеранов отмечена Наталья Васильевна Соколова – за заботу о ветеранах ДОК-15, помощь в решении их жизненных проблем, за сотрудничество.

Благодарностью также отмечен Сергей Николаевич Дубинин за активное участие в творческих мероприятиях ветеранской организации.

Л. Митина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13