Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ППМИ – 2024, выбираем проекты вместе.

Весьегонский муниципальный округ с 2013 года активно участвует в Программе поддержки местных инициатив. Уважаемые жители Весьегонска, деревень и сёл Весьегонского МО, давайте вместе определим, какие проблемы самые насущные!

Собрание граждан для выбора проектов на 2024 год и определения степени участия жителей будет проходить в Весьегонском центральном доме культуры (ул. Карла Маркса, д.143) 31 августа в 16.00 часов. Приглашаем на него не только жителей города Весьегонск, но и представителей инициативных групп сельских территорий округа.

На собрании граждан может быть выбрано неограниченное количество проектов для участия в конкурсном отборе по Программе поддержки местных инициатив, определена сумма вклада населения на реализацию выбранного проекта, выбраны инициативные группы.

В настоящее время от граждан, инициативных групп, старост сельских населенных пунктов уже поступили предложения, направленные на решение вопросов местного значения. На официальном сайте Администрации Весьегонского муниципального округа размещена анкета предварительного обсуждения этих предложений, там есть возможность не только оценить важность уже выдвинутых проектов, но и внести свои, какие вы считаете наиболее важными для вашей территории.

Голосуем!

Приглашаем молодёжь активнее участвовать в ППМИ, вы можете использовать интернет ресурсы: заполнять анкеты в электронном виде можно не только на официальном сайте Администрации, но и в группах ВКонтакте, Одноклассниках и Вацапе https://web.whatsapp.com/

От активности каждого зависит возможность решить в 2024 году самые насущные проблемы!

https://весьегонский-округ.рф/news/31077/ppmi-2024/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29