Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Содержание и ремонт дорог – актуальная задача

Общеизвестно, какую важную роль выполняет дорожное строительство в хозяйственной жизни. От качественных дорог выигрывают все – не только автомобилисты и пассажиры, но и все жители.

Строительство автомобильных дорог – это комплекс работ, состоящий из нескольких этапов или технологических циклов. От качества выполнения каждого из них – добросовестности рабочих, соблюдения технологии и использования соответствующих материалов и дорожного оборудования, зависит и долговечность дорожного покрытия и срок службы любой автомагистрали. Своевременный ремонт и содержание дороги в надлежащем виде сможет помочь избежать деформаций, разрушений верхнего покрытия или основания полотна и других серьезных проблем.

О планах по ремонту дорог на территории Весьегонского муниципального образования сообщает глава Весьегонского муниципального округа А.В. Пашуков:

- Администрация Весьегонского муниципального округа гарантирует участие в Программе дорожных работ на территориях муниципальных образований Тверской области в 2022 году по объектам:

1. «Ремонт автомобильной дороги: проезд Свободный (от ж/д переезда) – ул. Промышленная (от д.32 до пересечения с пер. Павлика Морозова) – ул. Правды – ул. Южная (до пересечения с ул. Живенская) в г. Весьегонск Тверской области» протяженностью 1,6 км.

2. «Ремонт автомобильной дороги по ул. Карла Маркса от д.108 до пересечения с ул. Скобникова в г. Весьегонск Тверской области» протяженностью 0,9 км.,

При условии выделения дополнительных средств из областного бюджета Администрация Весьегонского муниципального округа готова в 2022 году также реализовать и следующие, имеющиеся у Администрации, готовые проекты:

1. объект «Ремонт автомобильной дороги от пересечения с ул. Советская и ул. Некрасова до пересечения с ул. Демьяна Бедного в г. Весьегонск Тверской области протяженностью 0,54 км,

2. объект «Ремонт автомобильной дороги от пересечения ул.Карла Маркса и ул.Жигарева (от Филиала ГБПОУ БПЭК в г.Весьегонск) по ул.Жигарева до пересечения с ул.Дружбы, по ул.Дружбы от пересечения с ул.Жигарева до Приморского парка в г.Весьегонск Тверской области (1 этап),

3. объект «Ремонт автомобильной дороги от пересечения ул.Карла Маркса и ул.Жигарева (от Филиала ГБПОУ БПЭК в г.Весьегонск) по ул.Жигарева до пересечения с ул.Дружбы, по ул.Дружбы от пересечения с ул.Жигарева до Приморского парка в г.Весьегонск Тверской

области (2 этап) протяженностью 1,4 км.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24