Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

11.06.2021 11:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Скажем спасибо нашим папам!

В преддверии празднования Дня отца, Фонд Андрея Первозванного при поддержке российской певицы Дианы Гурцкой и путешественника, художника Федора Конюхова запускает большой семейный флешмоб.

Вы можете вспомнить смешной или вдохновляющий случай из жизни или нарисовать папин портрет, возможно, кому-то захочется опубликовать фото с папой или записать видео с поздравлениями.

С 14 по 20 июня выложите на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВК рисунок, фотографию, видео или текст, посвящённые вашему папе. Обязательно отметьте ваш пост хештегом #деньотца2021 и #фондандреяпервозванного.

Убедитесь, что ваш аккаунт открыт, и отметьте под постом 2 друзей. Для Instagram: Вам нужно быть подписанным на страницу @happymaterinstvo и @ bf_protek.

Участников флешмоба ожидают призы. 20 июня, в День отца, случайным выбором будут определены 5 человек, которые получат в подарок подарочный сертификат OZON от Фонда Андрея Первозванного и подарочный набор от благотворительного фонда «Протек». Информация об итогах розыгрыша будет размещена 23 июня на странице @happymaterinstvo, на страницах Фонда Андрея Первозванного в ВК или facebook.

Подробные правила и условия смотрите на сайте www.fap.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3