Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

28.04.2021 15:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 27.04.2021 г.

Врач, который никогда не откажет в помощи

Свою признательность людям той или иной профессии мы привыкли выражать по праздникам.

День медицинского работника еще впереди, но ведь доброе слово сказать можно вне зависимости от праздничной даты. Профессия врача в любом обществе на особом счету, но хорошим врачом способен стать далеко не каждый человек. Необходимо обладать особым складом характера, внимательностью, терпеливостью, спокойствием, добротой и, в то же время, твердостью, способностью быстро принимать решения, огромным чувством ответственности.

Аданькина Анна Витальевна, врач общей практики Весьегонской ЦРБ, именно такой человек. Это красивая, жизнерадостная, обаятельная молодая женщина. Ее открытая улыбка радует окружающих, а мягкость и тактичность никого не оставляют равнодушными.

От всей души выражаем искреннюю благодарность Анне Витальевне за профессионализм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, сердечную теплоту, доброжелательное и чуткое отношение к тем, кто обращается за помощью. Анна Витальевна — врач, который никогда не откажет в помощи.

Терпение, понимание, отзывчивость и забота Анны Витальевны неоценимы для пациентов. Радует, что та- кие компетентные, умелые, талантливые и неравнодушные люди работают имен- но там, где они больше всего нужны.

Пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение. Желаем Вам успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.

Коллектив МБОУ

«Любегощская СОШ»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37