Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 29.09.2020 г.

С рабочим визитом – в Весьегонск

Автор: Л. Митина

23 сентября Весьегонск посетил заместитель председателя Правительства Тверской области А.А. Емельянов, назначенный весной на этот пост.

Он провел в администрации муниципального округа приём граждан по личным вопросам.

Председатель совета ветеранов Весьегонского муниципального округа З.Ф. Патрикеева просила помощи в решении ряда вопросов, которые касались финансовой поддержки общественной ветеранской организации, она озвучила и некоторые другие. В ходе обсуждения, в котором принимал участие и глава муниципального округа А.В. Пашуков, были найдены пути решения некоторых из вопросов.

Руководитель молодежного спортивно-патриотического центра «Кировец» М.В. Смирнов пришел на прием с проблемой, которая касается многих юных весьегонцев: сегодня у них нет своего здания для занятий. Михаил Викторович просил помочь в решении вопроса с ремонтом выделенного для клуба помещения бывшего кинотеатра. Он рассказал о том, что на протяжении вот уже 18 лет Центр и ВПК «Кировец» занимаются с детьми и подростками, обучая их по программе «Защитник Отечества». После пожара старого здания, выделено другое, но ремонтные работы в полном объеме не ведутся.

Андрей Андреевич познакомился с деятельностью клуба, посмотрев видеоролик, а затем выехал на место, увидел здание, территорию, ознакомился с документацией. Совместно были обсуждены вопросы, касающиеся ремонта клуба.

В этот же день А.А. Емельянов побывал в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, встретился с работниками социальной защиты населения, посетил Весьегонскую среднюю школу, центральную районную больницу, станцию «скорой помощи».

Л. Митина

На снимке:

на приеме у А.А. Емельянова (справа) М.В. Смирнов

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108