Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 01.09.2020 г.

1 сентября - День знаний

Уважаемые жители Тверской области! Сердечно поздравляю вас с Днем знаний!

н с самыми светлыми и добрыми событиями в жизни. Он наполнен воспоминаниями о годах учебы, школьной и студенческой дружбе, любимых педагогах. Именно наставники передают детям необходимые знания, прививают традиционные ценности, помогают найти свое место в жизни и стать образованными людьми, достойными гражданами нашего Отечества.

В этом году День знаний проходит в особой атмосфере. После долгого перерыва в школах, гимназиях, лицеях, университетах Тверской области вновь прозвучали звонки, встретились ученики и учителя, студенты и преподаватели. Начался новый важный этап в жизни для первоклассников и первокурсников.

Желаю всем школьникам, студентам и работникам учреждений образования реализации намеченных планов. Пусть новый учебный год будет наполнен успехами и яркими событиями!

И.М. Руденя,

Губернатор Тверской области

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

Первое сентября — это всегда теплый, по-особому волнующий праздник. Сотни детей спешат сегодня в учебные заведения Весьегонского муници- пального округа, где их ожидают мудрые учителя, добрые друзья и увлекательный мир знаний.

Искренние пожелания удачи и успехов адресую первоклассникам, делающим самые первые шаги на полном открытий и свершений пути. Впереди у каждого школьника месяцы серьёзной работы, преодоления трудностей, но вместе с тем – время успехов и бесценных воспоминаний, остающихся с нами на всю жизнь.

Это и ваш праздник, дорогие учителя, воспитатели, преподаватели, административные и технические работники образовательных учреждений. Именно вы искренне и бескорыстно дарите ученикам теплоту своих сердец, с удовольствием делитесь с ними своими знаниями, идеями, способствуете формированию характера и жизненных ценностей.

От всей души желаю школьникам достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям – настойчивости, выдержки в достижении намеченных целей.

Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности.

Пусть учебный год станет успешным для всех! С праздником! С Днем знаний!

А.В. Пашуков,

глава Весьегонского муниципального округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1