Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 01.06.2020 г.

Последний звонок - в дистанционном режиме

25 мая для выпускников 11 класса МБОУ «Весьегонская СОШ» прозвенел последний школьный звонок.

Этого события всегда с трепетом ждут не только выпускники, но и их родители, учителя. Традиционно любимая школа облачается в праздничный наряд, говорит своим выпускникам много добрых напутствий, чтобы донести до каждого, как она радуется и в то же время грустит, что самый трудный в жизни ребят учебный год подошёл к концу, и близится время расставания.

Пандемия коронавируса внесла в жизнь людей свои коррективы. Не осталась за бортом изменений и школа: учителям и ученикам пришлось мобильно перестраиваться в вопросах организации учёбы, также было принято решение провести праздник «Последнего звонка» в дистанционном режиме.

Был подготовлен видеофильм, который порадовал учеников, учителей и родителей. Выпускников поздравили глава Весьегонского муниципального округа А.В. Пашуков, заведующая отделом образования администрации Весьегонского муниципального округа Л.А. Максимова, директор школы Ю.А. Ковалец. Учителя собрали для выпускников «аптечку от жизненных невзгод», поздравили с окончанием учебы в школе и пожелали успешной сдачи экзаменов. Выпускники, в свою очередь, поблагодарили учителей за полученные знания, в видеообращении прозвучало много добрых слов и пожеланий.

И хотя праздник «Последнего звонка» прошел в нетрадиционном, дистанционном режиме, он принес массу положительных впечатлений и эмоций всем участникам праздника.

Ю. Ковалец

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75