Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 28.04.2020 г.

1 мая – Праздник Весны и Труда

Уважаемые жители Тверской области!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай – это один из любимых праздников в нашей стране, прославляющий мир и созидание. Этот день стал символом глубокого уважения к человеку труда и трудовым традициям нашего народа.

1 мая мы чествуем главную опору страны – людей, заслуживших авторитет добросовестным отношением к своему делу. Профессиональные достижения граждан России приумножают славу нашей Родины.

Успехи и достижения многих поколений тружеников создали великую российскую державу. Мы гордимся выдающимися работниками и династиями Верхневолжья. Наш общий труд и любовь к своей земле являются основой поступательного развития Тверской области и благополучия Отечества.

Желаю вам новых достижений, реализации намеченных планов, мира, счастья, здоровья и добра!

Губернатор

Тверской области И.М. Руденя

Дорогие жители Твери и Тверской области!

Поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

На протяжении десятков лет Первомай в России объединяет поколения, наполняет сердца людей гордостью за трудовые свершения Народа.

Стремление к миру, искренняя забота о близких, желание обеспечить лучшую жизнь для детей и внуков придают силы для честного труда.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия!

депутат Государственной Думы С.В. Максимова

Дорогие земляки!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая — Днём Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Весьегонского муниципального округа всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш округ ещё более привлекательным и комфортным.

Весна и труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Глава Весьегонского муниципального округа А.В. Пашуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5