Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел ЗАГС Администрации Весьегонского муниципального округа сообщает

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, профилактики и предотвращения распространения на территории Тверской области новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)

и руководствуясь Указом Президента РФ от 25.03.2020г. №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, постановлением Губернатора Тверской области от 17.03.2020г. № 16-пг «О введении режима повышенной готовности на территории Тверской области» отдел ЗАГС Администрации Весьегонского муниципального округа сообщает об

ОГРАНИЧЕНИИ ПРИЁМА ГРАЖДАН.

Отдел ЗАГС Администрации Весьегонского муниципального округа производит государственную регистрацию только

СМЕРТИ и РОЖДЕНИЯ

по предварительной записи по телефону 2-12-73 или по электронной почте zags_ves@mai.ru

Одновременно сообщаем, что заявления на государственную регистрацию заключения брака принимаются с назначением даты регистрации после 01.06.2020г.

Любую консультационную помощь можно получить посредством почтовой связи или в форме электронного документа.(zags_ves@mai.ru)

Ограниченный прием граждан введен с 27.03.2020г. до отмены его в установленном порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3