Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежедневный мониторинг цен

Администрация Весьегонского муниципального округа осуществляет ежедневный оперативный мониторинг цен по 32 наименованиям продовольственных товаров и 20 – непродовольственных, в том числе детских.

По состоянию на 13.04.2020 г. повышенного спроса на товары длительного хранения, такие так гречневая крупа, рис, макаронные изделия, мука, сахар, не наблюдается. Зафиксировано незначительное увеличение розничных цен по отдельным позициям, связанное с сезонными факторами.

Приемка товара магазинами осуществляется ежедневно. Дефицита товаров в торговых точках не наблюдается.

В целях получения оперативной информации о фактах повышения розничных цен на основные продовольственные товары на предприятиях торговли в Весьегонском муниципальном округе организована «горячая линия» (тел. 2-10-40), на которую можно обращаться по фактам увеличения цен в объектах розничной торговли:

понедельник – пятница: с 9.00 до 17.00;

обеденный перерыв: с 12.00 до 13.00;

выходные дни: суббота, воскресенье.

Вы также можете оставить сообщение о завышении розничных и оптовых цен на продовольствие на сайте Федеральной антимонопольной службы в разделе «Горячая линия ФАС России по вопросам повышения цен» по адресу http://www.fas.gov.ru/overpricing/.

Глава Весьегонского

муниципального округа А.В.Пашуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4