Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За прошедший год тверские абоненты «Ростелекома» совершили 200 миллионов звонков

В 2019 году абоненты стационарной телефонии «Ростелекома» в Тверской области совершили более 200 млн исходящих вызовов и проговорили три млн часов. Продолжительность телефонных переговоров составила 125 тысяч дней или 342 года.

Чаще всего жители Верхневолжья звонили по региону, в Москву, Санкт-Петербург и Ярославль. Лидерами среди международных направлений стали Украина, Беларусь и Казахстан.

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Конечно, мобильные телефоны постепенно вытесняют стационарные, но, как показывает статистика, полностью отказаться от фиксированной телефонии тверитяне пока не готовы. Только в период прошедших новогодних каникул, с 31 декабря по 8 января, наши абоненты совершили 925 тысяч звонков с городских номеров. Это значит, что услуга по-прежнему востребована. Именно поэтому “Ростелеком”, увеличивая количество предоставляемых цифровых услуг и сервисов, продолжает заботиться и о пользователях домашних телефонов. Так, мы предлагаем широкий выбор тарифных планов, объединяющих фиксированную связь с другими услугами провайдера».

В рамках пакетного предложения «Домосед» абонент получает телефон и интерактивное телевидение», а тарифный план «Для дома» включает в себя еще и домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с.

* * *

Тверской филиал ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании, которое действует на территории Тверской области и входит в состав Макрорегионального филиала «Центр».

* * *

Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение, координирующее деятельность компании на территории Центрального федерального округа России, Москвы и Московской области.

* * * ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество абонентов услуг ШПД превышает 13,1 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 10,3 млн пользователей, из них свыше 5,5 млн подключено к услуге «Интерактивное ТВ».

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5