Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2020 г.

Обратите внимание!

Уважаемые потребители!

Организация водно-канализационного хозяйства МУП «ВКС», предоставляющая услуги по водоснабжению и водоотведению, уведомляет о том, что с 01 января 2020 года расчет платежей, формирование и доставку единого платежного документа, а также прием денежных средств за услуги водоснабжения и водоотведения будет осуществлять гарантирующий поставщик ОП «ТверьАтомЭнерго Сбыт» по адресу: г. Весьегонск, ул. Панфилова, 20, телефон для справок и передачи контрольных показаний приборов учета: 2-10-82.

В период с 15.01.2020г. по 18.01.2020г. намечены мероприятия по обходу потребителей указанных жилищно-коммунальных услуг для снятия контрольных показаний приборов учета воды и проверки оплаты за ранее поставленные ресурсы. МУП «Весьегонские коммунальные системы» просит не препятствовать допуску представителей в указанный период к приборам учета и предоставить последнюю оплаченную квитанцию в целях последующего корректного начисления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33