Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Весьегонского района и 90-летие со дня его образования

Уважаемые жители муниципального образования!

Сердечно поздравляю вас с Днем Весьегонского района и с 90-летием со дня его образования!

Вы по праву гордитесь богатой историей своего края. Многочисленные памятники археологии и зодчества, культурное и духовное наследие свидетельствуют о яркой судьбе весьегонской земли, во все века тесно связанной с общей судьбой нашей большой Родины.

Сегодня весьегонцы трудятся на родной земле, чтут память земляков, отдавших жизнь за свободу Родины во время Великой Отечественной войны.

Муниципальное образование участвует в реализации социально-экономических программ и проектов, направленных на создание современной инфраструктуры, обеспечение роста экономики, повышение уровня жизни населения.

В районе развивается туризм, проводятся яркие мероприятия, в том числе Фестиваль клюквы, собирающий гостей из разных уголков Верхневолжья и России.

Желаю всем жителям района здоровья, счастья, радости и добра, успехов в труде на благо родной земли, Тверской области и всей России!

Губернатор

Тверской области И.М. Руденя

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99