Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тверские приставы предупреждают о мошенниках, которые действуют от их имени

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области предупреждает представителей организаций и жителей региона о случаях рассылки мошеннических писем с вредоносным вирусом.

Злоумышленниками направляют электронные письма с использованием символики Федеральной службы судебных приставов и архивным вложением постановления, при загрузке которого, персональный компьютер подвергается опасности заражения вредоносными программами. В случае заражения компьютера, УФССП России по Тверской области рекомендует обращаться в правоохранительные органы.

Федеральная служба судебных приставов обеспечивает удобный доступ к информации о своей деятельности, в том числе посредством сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте. Все сервисы Федеральной службы судебных приставов абсолютно БЕСПЛАТНЫ!

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области призывает быть бдительными! И рекомендует гражданам и юридическим лицам, получившим аналогичные письма, проверить себя на наличие задолженности в «Банке данных исполнительных производств». Для этого надо зайти на сайт Управления в раздел «Банк данных исполнительных производств» по адресу: http://r69.fssprus.ru/.

Пресс-служба

89109396571

press@r69.fssprus.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1