Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Горячая телефонная линия по вопросам противодействия коррупции

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области 21 июня 2019 года проведёт «Прямую линию» по теме: «Работа, проводимая в Управлении по профилактике и противодействию коррупционных правонарушений».

Своевременное обращение граждан с информацией о фактах проявления коррупционных действий способствует эффективному решению вопросов противодействия коррупции как со стороны работников службы судебных приставов, так и сторон исполнительного производства.

В этот день, с 9.00 до 13.00 часов, граждане могут позвонить по номеру телефона: 8 (4822) 55 93 79 и задать свой вопрос или сделать сообщение. По каждому обращению будет проведена проверка, о результатах которой будет сообщено обратившемуся посредством почтовой связи.

Напоминаем, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 8 (4822) 50 42 89, на который можно сообщить о противоправных действиях со стороны работников Службы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0