Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 09.04.2019 г.

На приеме у депутата

Первого апреля прием граждан в г. Весьегонске провел депутат Законодательного Собрания Тверской области В.В. Данилов.

К нему были обращения по медицинскому обслуживанию населения; определению правильного размера оплаты за электроэнергию льготными категориями граждан; о необходимости возобновления работы социальной программы «Молодая семья». Относительно данной программы В.В. Данилов пояснил, что одним из главных условий ее работы является софинансирование из регионального и местного бюджетов. Глава Весьегонского района А.В. Пашуков, участвовавший в приеме граждан, сообщил, что в связи с изменениями в условиях софинансирования на одном из заседаний Собрания депутатов рассмотрят вопрос об участии района в этой программе на 2020 год. Депутат взял на контроль вопрос об обеспечении питательными смесями грудных детей, страдающих аллергическими заболеваниями.

Ряд обращений весьегонцев относились к сфере ЖКХ: очистка дренажных канав и устранение прорывов канализации; устранение утечки нечистот городской канализации в подвальное помещение жилого дома и другое.

С. Кондрашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4