Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 декабря 2019 года в Федеральной службе судебных приставов пройдет общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, а также с целью реализации принципов Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти 12 декабря 2019 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области, как и во всех территориальных органах ФССП России, будет проведен ежегодный общероссийский день приема граждан.

Время приема с 12.00 до 20.00 часов.

Прием граждан и представителей организаций должностными лицами Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области проводится по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России, а именно: обеспечение установленного порядка деятельности судов; осуществление принудительного исполнения судебных актов и актов иных органов и должностных лиц; исполнение законодательства об уголовном судопроизводстве по делам, отнесенным к подследственности Федеральной службы судебных приставов.

В мероприятии примут участие руководство УФССП России по Тверской области, начальники отделов аппарата Управления, ответственные за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, отдела по работе с обращениями граждан, а также начальники структурных подразделений Управления и их заместители.

Прием руководством Управления будет проводиться в УФССП России по Тверской области по адресу: г. Тверь, ул. Веселова, д. 4. Начальники, заместители городских, районных и межрайонных отделов судебных приставов будут осуществлять прием граждан в порядке общей очереди в указанные часы по адресам структурных подразделений. Адреса районных отделов судебных приставов размещены на официальном интернет-сайте Управления в разделе КОНТАКТЫ.

Предварительная запись на прием к руководству Управления ФССП России по Тверской области проводится по телефону: 8 (4822) 55 92 46. Прием посетителей без предварительной записи руководством Управления будет осуществляться в порядке общей очереди.

Также прием граждан по вопросам деятельности иных территориальных органов ФССП России будет проводиться должностными лицами центрального аппарата Федеральной службы судебных приставов по адресу: г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 16/5, стр. 1.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам центрального аппарата ФССП России проводится до 06.12.2018 по телефону: 8 (495) 870 69 69.

Для участия в приеме необходим документ, удостоверяющий личность гражданина, и (или) документ, подтверждающий полномочия лица, прибывшего на прием.

Пресс-служба

8 910 939 65 71

press@r69.fssprus.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10