Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54 от 30.12.2019 г.

С Новым Годом, дорогие весьегонцы!

Уважаемые жители города Твери и Тверской области! Дорогие земляки!

Примите мои самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Светлым праздником Рождества Христова!

Пусть радостные события уходящего года найдут продолжение в новом году. Пусть 2020 год будет успешным для вас и ваших близких, а удача сопутствует в добрых делах и начинаниях!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, исполнения всех ваших заветных желаний, ярких и счастливых моментов!

Светлана Максимова

депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Дорогие жители Тверской области!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

2020 год войдёт в историю России как год начала реализации масштабных национальных проектов, открывающих перед нашей страной путь в будущее.

Сегодня мы можем с гордостью сказать о том, что Тверская область внесла достойный вклад в решение общенациональных задач, поставленных Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. Это результат нашей общей работы, ответственности за будущее своей земли, заботы о родных и близких людях.

Скоро мы соберёмся в семейном кругу, чтобы встретить любимый и долгожданный праздник. Мы будем обсуждать планы и надежды, связанные с 2020 годом. Хотя эти ожидания у каждого человека свои, всех нас объединяет стремление трудиться ради достойного будущего Верхневолжья и всей нашей Родины.

Уверен, что нам всё по силам, потому что мы единый и трудолюбивый народ, наследники великой культуры и героической истории.

Пусть 2020 год, год 75-летия Великой Победы, Год памяти и славы станет для нашей страны и тверской земли временем новых побед и свершений.

Пусть дни новогодних и рождественских праздников будут наполнены теплотой домашнего уюта, улыбками родных людей, особым чувством единения и ожидания радостных событий.

Желаю вам и вашим близким радости и счастья, согласия и взаимопонимания, здоровья и благополучия!

И.М. Руденя, Губернатор Тверской области

Всем — мира, счастья и добра!

Уважаемые жители Тверской области!

Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Этот светлый день исполнен радости и надежды. Он согревает наши души и сердца теплом веры и любви, напоминает о высокой роли Русской православной церкви в истории нашей Родины.

Ценности и традиции православия много веков остаются нравственной опорой нашего народа, источником духовной силы и мудрости.

Сегодня на древней тверской земле мы чтим святых и возрождаем святыни, известные всему православному миру. Преданность вере и многовековым непреходящим ценностям помогают нам развивать регион, сохранять традиции большой и крепкой семьи, воспитывать новые поколения достойными гражданами России.

В светлый праздник Рождества Христова желаю всем жителям Тверской области счастья, мира, добра и успехов в созидательном труде на благо Верхневолжья и всего Отечества!

И.М. Руденя,

Губернатор Тверской области

Дорогие земляки!

От имени депутатов Законодательного Собрания Тверской области и от себя лично поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Прошедший год запомнится важными событиями, которые будут определять будущее Верхневолжья. Мы добились многих поставленных целей и вступаем в новый год с уверенностью в собственных силах.

Областным парламентом проделана серьезная работа по совершенствованию законодательной базы. Приняты законы, направленные на повышение качества жизни, благоустройство городов и сел, социальную поддержку сограждан, привлечение инвестиций, развитие местных инициатив. Утвержден бюджет области на ближайшие три года. Значительные средства выделены на реализацию национальных проектов, в первую очередь — на решение демографических проблем региона.

Уверен, что в новом году ответственность, целеустремленность и трудолюбие станут основой для движения вперед, помогут нам достичь намеченных целей, воплотить в жизнь все планы и начинания.

Пусть наступающий, 2020-й год войдет в наш общий дом с миром, будет щедрым на хорошие вести и добрые дела!

Пусть в каждой семье будут мир и согласие, благополучие и уют.

Здоровья вам и удачи! Веселых и радостных праздников!

С Новым годом! С Рождеством!

С.А. Голубев,

председатель Законодательного Собрания Тверской области

Уважаемые земляки!

Примите искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Эти волшебные зимние дни всегда были и остаются символом добра и надежды.

Мы ждем их с особым настроением и чувством радости. Пусть новый, 2020 год станет для вас годом процветания и исполнения самых заветных желаний, пусть он будет радостным и счастливым, плодотворным и успешным!

От всей души желаю вам и вашим близким праздничного настроения, мира и благополучия!

Глава Весьегонского округа А.В. Пашуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14