Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России информирует о режиме работы отделений в период с 3 по 6ноября 2018 года

В связи с празднованием Дня народного единства изменится график работы отделений Почты России в период с 3 по 5 ноября 2018 года. Главпочтамты Москвы (отделение 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 26) и Санкт-Петербурга (отделение 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, д. 9) все дни продолжат работать в круглосуточном режиме. Для всех остальных отделений почтовой связи воскресенье,4 ноября, объявлено выходным днем.

Накануне государственного праздника, 3 ноября, почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час. Отделения с круглосуточным режимом работы Москва 107241 (г. Москва, ул. Уральская, д.1) и Москва 121099 (г. Москва, Смоленская пл., д.13/21) в этот день будут работать до 21:00.

4 ноября 2018 года, в День народного единства, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков осуществляться не будет.

5 ноября все почтовые отделениябудут работать по графику воскресенья, отделения с круглосуточным режимом Москва 107241 (г. Москва, ул. Уральская, д.1) и Москва 121099 (г. Москва, Смоленская пл., д.13/21) откроются в 8:00.

Во вторник, 6 ноября, отделения почтовой связи будут работать в обычном режиме.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Доставка пенсий и пособий за выходные и праздничный день будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.

Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, WindowsPhone.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2