Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФСС разработал портал для публичного обсуждения планируемых госзакупок

Фонд социального страхования запустил портал «Открытый контракт» (ok.fss.ru), который позволяет гражданам заблаговременно посмотреть планируемые закупки Фонда и направить свои вопросы, пожелания и замечания.

На портале «Открытый контракт» размещаются закупки, начальная (максимальная) цена которых превышает 1 млн рублей. Закупки публикуются на портале ok.fss.ru еще до опубликования извещения о проведении процедуры в единой информационной системе в сфере закупок (ЕИС), так что любой посетитель может изучить требования к товару или услуге, ознакомиться с начальной ценой, условиями и сроками закупки и поучаствовать в общественном обсуждении контракта еще до его официального размещения. Свои вопросы, замечания и предложения можно направить через Личный кабинет на сайте. Сотрудники Фонда рассмотрят обращение и уведомят о решении заинтересованное лицо.

Большая часть закупок Фонда связана с обеспечением инвалидов и граждан, пострадавших на производстве, средствами реабилитации: кресло-коляски, протезы, спецсредства, слуховые аппараты и другие изделия, а также путевки для санаторно-курортного лечения льготных категорий граждан. Портал «Открытый контракт» даёт возможность участвовать в общественном обсуждении закупок не только потенциальным исполнителям, но и конечным потребителям, то есть инвалидам и льготным категориям граждан. Поэтому Фонд призывает всех неравнодушных граждан высказывать свои предложения и замечания по поводу планируемых закупок.

Информация

ГУ – Тверского регионального отделения

Фонда социального страхования РФ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0